GoszakupkiПодача предложений
Комплекты мебели
Номер: auc0003627678
Учреждение образования "Национальный детский образовательно-оздоровительный центр "Зубренок"
Опубликовано
27.08.2026
Срок подачи
06.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Национальный детский образовательно-оздоровительный центр "Зубренок"
УНП 600098021Республика Беларусь, Минская область, 222397, поселок Зубреневка, ул. Центральная, д. 1
Лоты
1.Комплект мебели (4 тахты, 2 тумбочки и 1 стол) 10 комплектов, Комплект мебели (2 тахты, 1 тумбочка и 1 стол) 1 комплект
Подача предложенийКол-во: 11 комплект(компл.)Цена: 42 195.00 BYN
Комплект мебели (4 тахты, 2 тумбочки и 1 стол) 10 комплектов, Комплект мебели (2 тахты, 1 тумбочка и 1 стол) 1 комплект
Подача предложений
Кол-во: 11 комплект(компл.)Цена: 42 195.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.12.590
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении десяти банковских дней с даты поставки товара
- Место поставки
- Доставка, сборка и установка изделий производится силами за счет Поставщика по адресу: Минская обл., Мядельский р-н, пос. Зубреневка, НДЦ «Зубренок» (спальный корпус). Стоимость расходных материалов, комплектующих, налоги и сборы, транспортные и прочие расходы включаются в стоимость товара.


