GoszakupkiПодача предложений

Ленточнопильный автомат

Номер: auc0003627624

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Осиповичского района"

УНП 700078568

Опубликовано

27.08.2026

Срок подачи

29.09.2026

Лотов

1

Стоимость

709 076,50 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Осиповичский завод автомобильных агрегатов"

    УНП 700078568Республика Беларусь, Могилевская область, г.Осиповичи, ул. Проектируемая, 1, 213760

Лоты

1.

Ленточнопильный автомат

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 709 076.50 BYN
Срок поставки
c 01.11.2026 по 30.09.2027
Код ОКРБ
28.41.24.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно договору
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 213760, г. Осиповичи, ул. Первомайская, д.8