GoszakupkiПодача предложений
Услуги по ремонту принтеров и офисной техники
Номер: auc0003626949
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
Опубликовано
27.08.2026
Срок подачи
06.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Услуги для офиса
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
УНП 100877383Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25
Лоты
1.Услуги по ремонту принтеров и офисной техники
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 13 117.50 BYN
Услуги по ремонту принтеров и офисной техники
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 13 117.50 BYN
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 95.11.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25


