GoszakupkiПодача предложений
Литература для пополнения фондов библиотек для государственного учреждения культуры «Полоцкая районная централизованная библиотечная система»
Номер: auc0003626497
Государственное учреждение "Полоцкий районный межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
27.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Полиграфическая / издательская деятельность > Книги
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Полоцкий районный межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391957582Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г.Полоцк, ул.Петруся Бровки, д.56
Лоты
1.Литература для пополнения фондов библиотек для государственного учреждения культуры «Полоцкая районная централизованная библиотечная система»
Подача предложенийКол-во: 14 штук(шт.)Цена: 467.60 BYN
Литература для пополнения фондов библиотек для государственного учреждения культуры «Полоцкая районная централизованная библиотечная система»
Подача предложений
Кол-во: 14 штук(шт.)Цена: 467.60 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
- Место поставки
- г. Полоцк, ул. Свердлова, 17


