GoszakupkiПодача предложений
система капельного автоматического полива
Номер: auc0003621805
Общество с ограниченной ответственностью "Восток-Агро-Трейд"
Опубликовано
26.08.2026
Срок подачи
10.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Растениеводство - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "Восток-Агро-Трейд"
УНП 190790650Республика Беларусь, Гродненская область, 230533, д. Лагоды, Рожанковский с/с, ул.Центральная, д.91
Лоты
1.система капельного автоматического полива
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 700 000.00 BYN
система капельного автоматического полива
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 700 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.60.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет со счетов органов государственного казначейства по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230533, д. Лагоды, Рожанковский с/с, ул.Центральная, д.91


