GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Учебный лабораторный стенд НТЦ-02.30 "Микропроцессорная техника, датчики и элементы систем управления" или аналог

Номер: auc0003621521

Учреждение образования "Белорусская государственная академия авиации"

УНП 100005688

Опубликовано

25.08.2026

Срок подачи

04.09.2026

Лотов

1

Стоимость

23 750,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Образование. Оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "Белорусская государственная академия авиации"

    УНП 100005688Республика Беларусь, г. Минск, 220096, г. Минск, ул.Уборевича, 77

Лоты

1.

Учебный лабораторный стенд НТЦ-02.30 "Микропроцессорная техника,датчики и элементы систем управления" или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 23 750.00 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
26.51.66.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно заданию на закупку
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220096, г. Минск, ул.Уборевича, 77