GoszakupkiПодача предложений
«ШЛЕМ ШОССЕЙНЫЙ, ВЕЛОТУФЛИ, ШЛЕМ ДЛЯ ГОРНОГО ВЕЛОСИПЕДА И ВЕЛОСТАНОК» в интересах ГСУСУ «Могилевская комплексная СДЮШОР «Виктория»
Номер: auc0003621498
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты (4)
1.Шлем шоссейный (Виктория)
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 1 040.00 BYN
Шлем шоссейный (Виктория)
Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 1 040.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки через органы Госказначейства
- Место поставки
- по месту нахождения учреждения
2.Велотуфли (Виктория)
Подача предложенийКол-во: 9 пара(пар)Цена: 4 410.00 BYN
Велотуфли (Виктория)
Подача предложений
Кол-во: 9 пара(пар)Цена: 4 410.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 15.20.29.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки через органы Госказначейства
- Место поставки
- по месту нахождения учреждения
3.Шлем для горного велосипеда (Виктория)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 170.00 BYN
Шлем для горного велосипеда (Виктория)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 170.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки через органы Госказначейства
- Место поставки
- по месту нахождения учреждения
4.Велостанок (Виктория)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 890.00 BYN
Велостанок (Виктория)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 890.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки через органы Госказначейства
- Место поставки
- по месту нахождения учреждения


