GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Калий хлористый гранулированный
Номер: auc0003621494
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Царюка"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Агрохимия / удобрения
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Царюка"
УНП 500021122Республика Беларусь, Гродненская область, 231442, аг. Еремичи, ул. Центральная, 2
Лоты
1.Калий хлористый гранулированный
Подача предложенийКол-во: 350.7 тонна (метрическая)(т)Цена: 154 195.78 BYN
Калий хлористый гранулированный
Подача предложений
Кол-во: 350.7 тонна (метрическая)(т)Цена: 154 195.78 BYN
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.51.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Предоплата на основании счет-фактуры
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231442, аг. Еремичи, ул. Центральная, 2


