GoszakupkiПодача предложений
Комплексное программное средство защиты информации
Номер: auc0003621346
Финансовое управление (центральных органов военного управления)
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
05.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Программное обеспечение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Финансовое управление (центральных органов военного управления)
УНП 100764241Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
Лоты (2)
1.Комплексное программное средство защиты информации
Подача предложенийКол-во: 250 штук(шт.)Цена: 109 752.00 BYN
Комплексное программное средство защиты информации
Подача предложений
Кол-во: 250 штук(шт.)Цена: 109 752.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата прав на программный продукт осуществляется по факту передачи в течение 10 (десяти) банковских дней с даты передачи на основании ТТН (ТН) и (или) по акту приема-передачи в соответствии с законодательством Республики Беларусь, определяющим порядок оплаты расходов за счет средств республиканского бюджета, и условиями заключенного договора, после предоставления Поставщиком Заказчику: фактического экономического расчета обоснования цены (фактической калькуляции) (при необходимости и по требованию Заказчика с расшифровкой всех статей затрат), а также документов, подтверждающих стоимость приобретения предмета закупки (акт приема передачи лицензиата сублицензиату или иных документов).
- Место поставки
- Республика Беларусь, 220034, г. Минск, ул. Коммунистическая, 1 либо в электронном виде на почтовый адрес 8otdgivc@mod.mil.by
2.Комплексное программное средство защиты информации
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 96 226.00 BYN
Комплексное программное средство защиты информации
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 96 226.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата прав на программный продукт осуществляется по факту передачи в течение 10 (десяти) банковских дней с даты передачи на основании ТТН (ТН) и (или) по акту приема-передачи в соответствии с законодательством Республики Беларусь, определяющим порядок оплаты расходов за счет средств республиканского бюджета, и условиями заключенного договора, после предоставления Поставщиком Заказчику: фактического экономического расчета обоснования цены (фактической калькуляции) (при необходимости и по требованию Заказчика с расшифровкой всех статей затрат), а также документов, подтверждающих стоимость приобретения предмета закупки (акт приема передачи лицензиата сублицензиату или иных документов).
- Место поставки
- Республика Беларусь, 220034, г. Минск, ул. Коммунистическая, 1 либо в электронном виде на почтовый адрес 8otdgivc@mod.mil.by


