GoszakupkiПодача предложений
Рампа поливочная
Номер: auc0003621028
Государственное лесохозяйственное учреждение "СТАРОБИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
09.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Строительно-монтажные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное лесохозяйственное учреждение "СТАРОБИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
УНП 600033468Республика Беларусь, Минская область, 223730, г.п. Старобин, ул. Краснознаменная, 41
Лоты
1.Рампа поливочная
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 64 000.00 BYN
Рампа поливочная
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 64 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 16.11.2026 по 25.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.60.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- В течение 120 (сто двадцати) календарных дней после установки рампы. Форма оплаты - безналичный расчет.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223730, Солигорский р-н, д. Листопадовичи, ул. Коммунара, 110


