GoszakupkiПодача предложений
Разливочная станция для чашек Петри
Номер: auc0003620880
Учреждение образования "Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
09.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина"
УНП 200050321Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21, к. 110
Лоты
1.Разливочная станция для чашек Петри
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 132 000.00 BYN
Разливочная станция для чашек Петри
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 132 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.70.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21


