GoszakupkiПодача предложений
Сушильный шкаф
Номер: auc0003620856
Диагностическое учреждение "Брестская областная ветеринарная лаборатория"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Диагностическое учреждение "Брестская областная ветеринарная лаборатория"
УНП 200083579Республика Беларусь, Брестская область, 224012, г.Брест, ул.Калинина, 27
Лоты
1.Сушильный шкаф
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 528.80 BYN
Сушильный шкаф
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 528.80 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 10.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней за каждую поставленную партию товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224012, г.Брест, ул.Калинина, 27


