GoszakupkiПодача предложений
Печатная продукция (отдел культуры Жлобинского районного исполнительного комитета)
Номер: auc0003620791
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Жлобинского района"
Опубликовано
27.08.2026
Срок подачи
06.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Полиграфическая / издательская деятельность > Книги
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Жлобинского района"
УНП 491459132Республика Беларусь, Гомельская область, 247210, г. Жлобин, ул. Урицкого, 58
Лоты
1.Печатная продукция (отдел культуры Жлобинского районного исполнительного комитета)
Подача предложенийКол-во: 245 штук(шт.)Цена: 5 257.70 BYN
Печатная продукция (отдел культуры Жлобинского районного исполнительного комитета)
Подача предложений
Кол-во: 245 штук(шт.)Цена: 5 257.70 BYN
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 08.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.143
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 247210, г. Жлобин, ул. Юных Пионеров 17


