GoszakupkiПодача предложений
«Флаконы для аэробной культуры»
Номер: auc0003620763
Учреждение здравоохранения "Житковичская центральная районная больница"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Житковичская центральная районная больница"
УНП 400043985Республика Беларусь, Гомельская область, 247960, г.Житковичи, ул.Советская, 19
Лоты (2)
1.Флакон для аэробной культуры FA FA
Подача предложенийКол-во: 80 флакон(флак.)Цена: 1 364.00 BYN
Флакон для аэробной культуры FA FA
Подача предложений
Кол-во: 80 флакон(флак.)Цена: 1 364.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 247960, г.Житковичи, ул.Советская, 19
2.Флакон для аэробной культуры FN
Подача предложенийКол-во: 60 флакон(флак.)Цена: 1 023.00 BYN
Флакон для аэробной культуры FN
Подача предложений
Кол-во: 60 флакон(флак.)Цена: 1 023.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 247960, г.Житковичи, ул.Советская, 19


