GoszakupkiПодача предложений
Саженцы яблонь
Номер: auc0003620640
Открытое акционерное общество "Туровщина"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
09.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Цветы / семена / саженцы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Туровщина"
УНП 490526759Республика Беларусь, Гомельская область, 247991, аг. Озераны, ул. Молодежная, 1
Лоты (2)
1.Саженцы яблонь сорт Айдаред или (аналог сорт районированный в Гомельской обл .) на подвое М-9, М- 26.
Подача предложенийКол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 180 000.00 BYN
Саженцы яблонь сорт Айдаред или (аналог сорт районированный в Гомельской обл .) на подвое М-9, М- 26.
Подача предложений
Кол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 180 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 01.30.10.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата, через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 247991, аг. Озераны, ул. Молодежная, 1
2.Саженцы яблонь сорт Джонаголд или (аналог сорт районированный в Гомельской обл.) на подвое М-9, М- 26.
Подача предложенийКол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 180 000.00 BYN
Саженцы яблонь сорт Джонаголд или (аналог сорт районированный в Гомельской обл.) на подвое М-9, М- 26.
Подача предложений
Кол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 180 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 01.30.10.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата, через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 247991, аг. Озераны, ул. Молодежная, 1


