GoszakupkiПодача предложений

Услуги по аренде автотранспорта с водителем для перевозки пассажиров

Номер: auc0003620435

Государственное учреждение "Минский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 193405942

Опубликовано

25.08.2026

Срок подачи

04.09.2026

Лотов

1

Стоимость

30 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Перевозки / логистика / таможня > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Минский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 193405942Республика Беларусь, г. Минск, 220033, г. Минск, пер.Велосипедный, 8

Лоты

1.

Услуги по аренде автотранспорта с водителем для перевозки пассажиров МОЦНТ, Услуги по аренде автотранспорта с водителем для перевозки пассажиров МОЦНТ, Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем МОЦНТ, Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем МОЦНТ

Подача предложений
Кол-во: 4 месяц(мес)Цена: 30 000.00 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
49.32.12.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск,