GoszakupkiПодача предложений
Услуги по ремонту: дрель и ример системы, соединительный кабель, крышка системы в УЗ "Бобруйская центральная больница"
Номер: auc0003620350
Учреждение здравоохранения "Бобруйская центральная больница"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
09.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Бобруйская центральная больница"
УНП 700072161Республика Беларусь, Могилевская область, 213822, г. Бобруйск, ул. Гагарина, 20
Лоты
1.Услуги по ремонту: дрель и ример системы, соединительный кабель, крышка системы в УЗ "Бобруйская центральная больница"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 828.44 BYN
Услуги по ремонту: дрель и ример системы, соединительный кабель, крышка системы в УЗ "Бобруйская центральная больница"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 828.44 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213822, г. Бобруйск, ул. Гагарина, 20


