GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стандарт мутности, СТ буферные растворы
Номер: auc0003620327
ГУЗ "Полоцкая центральная городская больница"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
ГУЗ "Полоцкая центральная городская больница"
УНП 390375820Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, пр-т Ф. Скорины, 6
Лоты (2)
1.СТ буферные растворы для рН-метрии третьего разряда
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 438.00 BYN
СТ буферные растворы для рН-метрии третьего разряда
Подача предложений
Кол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 438.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 27.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки путём размещения платёжного поручения в органах государственного казначейства Республики Беларусь в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения товарно-транспортной накладной.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, пр-т Ф. Скорины, 6
2.Стандарт мутности по МакФарланду
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 602.40 BYN
Стандарт мутности по МакФарланду
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 602.40 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 27.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки путём размещения платёжного поручения в органах государственного казначейства Республики Беларусь в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения товарно-транспортной накладной.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, пр-т Ф. Скорины, 6


