GoszakupkiПодача предложений
Ремонт ультразвуковой трёхгнездовой мойки Atos SONAREK
Номер: auc0003620244
Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
09.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
УНП 100834693Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4
Лоты
1.Ремонт ультразвуковой трёхгнездовой мойки Atos SONAREK
Подача предложенийКол-во: 1 условный ремонт(усл. рем)Цена: 1 500.00 BYN
Ремонт ультразвуковой трёхгнездовой мойки Atos SONAREK
Подача предложений
Кол-во: 1 условный ремонт(усл. рем)Цена: 1 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4


