GoszakupkiПодача предложений
Защита шеи вратаря (МХЛ)
Номер: auc0003620222
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Бобруйск"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Бобруйск"
УНП 790917356Республика Беларусь, Могилевская область, 213809, г.Бобруйск, ул.Карбышева, д.11
Лоты
1.Защита шеи вратаря
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 765.00 BYN
Защита шеи вратаря
Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 765.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара, не позднее 15 рабочих дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213809, г.Бобруйск, ул.Карбышева, д.11


