GoszakupkiПодача предложений
Измерение эксплуатационных параметров медицинского оборудования
Номер: auc0003620054
Учреждение здравоохранения "Минская центральная районная клиническая больница"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
05.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минская центральная районная клиническая больница"
УНП 600208266Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.1
Лоты
1.измерение эксплуатационных параметров мед оборудования
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 100.00 BYN
измерение эксплуатационных параметров мед оборудования
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 100.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.11.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 74.90.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по актам выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.1


