GoszakupkiПодача предложений
Измеритель частоты собственных колебаний
Номер: auc0003620017
Государственное научное учреждение "Физико-технический институт Национальной Академии Наук Беларуси"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
06.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Физико-технический институт Национальной Академии Наук Беларуси"
УНП 100185302Республика Беларусь, г. Минск, 220084, г. Минск, ул. Академика Купревича, 10
Лоты
1.Измеритель частоты собственных колебаний
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 25 410.00 BYN
Измеритель частоты собственных колебаний
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 25 410.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.66.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220084, г. Минск, ул. Академика Купревича, 10


