GoszakupkiПодача предложений
Офисная мебель
Номер: auc0003620015
Государственное учреждение "Лидский социальный пансионат "Тепло души"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Лидский социальный пансионат "Тепло души"
УНП 500052601Республика Беларусь, Гродненская область, 231311, Третьяковский с/с, 67 вблизи д. Минойты
Лоты
1.офисная мебель
Подача предложенийКол-во: 109 штук(шт.)Цена: 188 192.33 BYN
офисная мебель
Подача предложений
Кол-во: 109 штук(шт.)Цена: 188 192.33 BYN
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 22.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки согласно ТТН.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231311, Третьяковский с/с, 67 вблизи д. Минойты


