GoszakupkiПодача предложений

Губки для очистки эндоскопов и инструментов к ним

Номер: auc0003619939

УЗ "6-я городская клиническая больница"

УНП 100241188

Опубликовано

25.08.2026

Срок подачи

07.09.2026

Лотов

1

Стоимость

67 500,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Товары разные

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • УЗ "6-я городская клиническая больница"

    УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5

Лоты

1.

Губки для очистки эндоскопов и инструментов к ним

Подача предложений
Кол-во: 7500 штук(шт.)Цена: 67 500.00 BYN
Срок поставки
c 19.10.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
20.20.14.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5