GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка минеральных удобрений

Номер: auc0003619887

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Бородичи"

УНП 500010790

Опубликовано

25.08.2026

Срок подачи

04.09.2026

Лотов

2

Стоимость

180 906,31 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Химия > Агрохимия / удобрения

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Бородичи"

    УНП 500010790Республика Беларусь, Гродненская область, 231949, аг.Бородичи, ул. Школьная

Лоты (2)

1.

Калий хлористый гранулированный или аналог

Подача предложений
Кол-во: 205 тонна (метрическая)(т)Цена: 90 134.40 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.15.59.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
платежным поручением через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, 231949, аг.Бородичи, ул. Школьная
2.

Аммофос 10-35 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 42 тонна (метрическая)(т)Цена: 90 771.91 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.15.49.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
платежным поручением через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, 231949, аг.Бородичи, ул. Школьная