GoszakupkiПодача предложений

Изготовление и поставка полуприцепа специального сельскохозяйственного ПСС-15 (или аналог)

Номер: auc0003619833

Учреждение образования "Скидельский государственный колледж"

УНП 500134236

Опубликовано

25.08.2026

Срок подачи

04.09.2026

Лотов

1

Стоимость

110 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "Скидельский государственный колледж"

    УНП 500134236Республика Беларусь, Гродненская область, 231761, г. Скидель, ул. Октябрьская, 40

Лоты

1.

Изготовление и поставка полуприцеп специальный сельскохозяйственный ПСС-15 (или аналог)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 110 000.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
28.30.70.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
аванс в размере не превышающем стоимости сырья, материалоа, покупных комплектующих изделий и полуфабрикатов, услуг (работ) сторонних организаций (далее материальные затраты с учетом налога на добавленную стоимость), в течение 3 банковских дней; - окончательный расчет по факту поставки в течение 5 банковских дней.
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, 231761, г. Скидель, ул. Октябрьская, 40