GoszakupkiПодача предложений
Комплекс сквозной разработки и испытаний компонентов и систем беспилотного транспорта
Номер: auc0003619717
Учреждение образования "Белорусский государственный университет транспорта"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
10.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Белорусский государственный университет транспорта"
УНП 400057727Республика Беларусь, Гомельская область, 246653, Гомель, ул. Кирова, 34
Лоты
1.Комплекс сквозной разработки и испытаний компонентов и систем беспилотного транспорта
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 95 520.00 BYN
Комплекс сквозной разработки и испытаний компонентов и систем беспилотного транспорта
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 95 520.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.10.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.66.290
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата в течение 10 рабочих дней от даты поставки товара на склад Покупателя
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 246653, Гомель, ул. Кирова, 34


