GoszakupkiПодача предложений
Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники (часть 3)
Номер: auc0003619660
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
УНП 190572488Республика Беларусь, г. Минск, 220053, г. Минск, ул.Орловская, 66
Лоты (2)
1.Услуги по техническому обслуживанию систем контроля инфузий, насосов шприцевых BeneFusion (Mindray)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 63 528.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию систем контроля инфузий, насосов шприцевых BeneFusion (Mindray)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 63 528.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик производит расчеты с Исполнителем платежными поручениями на основании акта выполненных работ в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с момента его подписания.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220053, г. Минск, ул.Орловская, 66
2.Услуги по техническому обслуживанию мониторов медицинских «Стелла 80Д»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 000.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию мониторов медицинских «Стелла 80Д»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик производит расчеты с Исполнителем платежными поручениями на основании акта выполненных работ в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с момента его подписания.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220053, г. Минск, ул.Орловская, 66


