GoszakupkiПодача предложений
Слайды к автоматическому биохимическому анализатору FUJI DRI-CHEM NX 600i
Номер: auc0003619570
УЗ "3-я городская детская клиническая больница"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
08.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "3-я городская детская клиническая больница"
УНП 101106115Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 60, к.1
Лоты
1.Слайды к автоматическому биохимическому анализатору FUJI DRI-CHEM NX 600i
Подача предложенийКол-во: 18 набор(набор)Цена: 246.31 BYN
Слайды к автоматическому биохимическому анализатору FUJI DRI-CHEM NX 600i
Подача предложений
Кол-во: 18 набор(набор)Цена: 246.31 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 60, к.1


