GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
закупка услуг(работ) по техническому обслуживанию и ремонту медицинской тех-ники: анализатор аудиологический Titan
Номер: auc0003619555
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
УНП 100603397Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
Лоты
1.Техничечское обслуживание и ремонгт медицитнской техники: анализатор аудиологический Titan
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 965.60 BYN
Техничечское обслуживание и ремонгт медицитнской техники: анализатор аудиологический Titan
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 965.60 BYN
- Срок поставки
- c 24.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9


