GoszakupkiПодача предложений

Закупка видеокамер

Номер: auc0003619508

Государственное учреждение "ГЛАВНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УНП 100308099

Опубликовано

25.08.2026

Срок подачи

06.09.2026

Лотов

1

Стоимость

20 220,58 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Безопасность > Видеонаблюдение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "ГЛАВНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

    УНП 100308099Республика Беларусь, г. Минск, 220010, г. Минск, ул. Мясникова, 37

Лоты

1.

Видеокамера

Подача предложений
Кол-во: 9 штук(шт.)Цена: 20 220.58 BYN
Срок поставки
c 02.10.2026 по 29.10.2026
Код ОКРБ
26.40.33.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В течение 15 (пятнадцати) банковских дней от даты получения товара по товарно-транспортной накладной
Место поставки
Республика Беларусь, 220010, г. Минск, ул.Советская,11 – лот №1,2,3 ул. К.Маркса,1 – лот №4,5,6,7