GoszakupkiПодача предложений
Приобретение павильона комплектного заводского изготовления, предназначенного для оказания первоначальной (доврачебной) медицинской помощи сельскому населению
Номер: auc0003619368
Учреждение здравоохранения "Мостовская центральная районная больница"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Металлоизделия - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мостовская центральная районная больница"
УНП 500126265Республика Беларусь, Гродненская область, 231592, г. Мосты, ул. Советская ,55
Лоты
1.Павильон комплектный заводского изготовления, предназначенного для оказания первичной (доврачебной) медицинской помощи сельскому населению
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 199 500.00 BYN
Павильон комплектный заводского изготовления, предназначенного для оказания первичной (доврачебной) медицинской помощи сельскому населению
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 199 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231592, г. Мосты, ул. Советская ,55


