GoszakupkiПодача предложений

Электрохирургический аппарат для коагуляции

Номер: auc0003619346

Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"

УНП 600122797

Опубликовано

25.08.2026

Срок подачи

10.09.2026

Лотов

1

Стоимость

36 210,16 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"

    УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1

Лоты

1.

Электрохирургический аппарат для коагуляции

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 36 210.16 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.13.790
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата производится в течение 30 дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1