GoszakupkiПодача предложений
Универсальный телескопический погрузчик
Номер: auc0003619325
Государственное учреждение "Национальный историко-культурный музей-заповедник "Несвиж"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
09.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автопогрузчики
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Национальный историко-культурный музей-заповедник "Несвиж"
УНП 600207920Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Ленинская, 19
Лоты
1.Универсальный телескопический погрузчик
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 473 760.00 BYN
Универсальный телескопический погрузчик
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 473 760.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.22.15.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель обязуется произвести оплату в следующем порядке: - 70% предоплаты от суммы в течение 5 (пяти) банковских дней с момента заключения договора путем размещения платежного поручения через органы государственного казначейства; - 30% - по факту поставки в течение 5 (пяти) банковских дней Техники, путём перечисления денежных средств через органы государственного казначейства на расчетный счет Поставщика.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Ленинская, 19


