GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Устройство для снятия инъекционных игл (иглоотсекатель) в комплекте
Номер: auc0003619270
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
УНП 190572488Республика Беларусь, г. Минск, 220053, г. Минск, ул.Орловская, 66
Лоты
1.Устройство для снятия инъекционных игл (иглоотсекатель) в комплекте
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 9 000.00 BYN
Устройство для снятия инъекционных игл (иглоотсекатель) в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 9 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 15 банковских дней, на основании ТТН путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220053, г. Минск, ул.Орловская, 66


