GoszakupkiПодача предложений
Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту «Текущий ремонт спортивной площадки в аг. Любишино Червенского района»
Номер: auc0003619248
Червенский районный исполнительный комитет
Опубликовано
31.08.2026
Срок подачи
15.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Благоустройство
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Червенский районный исполнительный комитет
УНП 600008398Республика Беларусь, Минская область, 223232, г. Червень, пл.Свободы, 1
Лоты
1.Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту «Текущий ремонт спортивной площадки в аг. Любишино Червенского района»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 407 775.49 BYN
Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту «Текущий ремонт спортивной площадки в аг. Любишино Червенского района»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 407 775.49 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 42.99.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет за выполненные работы производится посредством перечисления денежных средств через органы государственного казначейства в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты подписания справки о стоимости выполненных работ формы С-3а.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223232, г. Червень, пл.Свободы, 1


