GoszakupkiПодача предложений
Ремонт стерилизационного оборудования
Номер: auc0003619215
Учреждение здравоохранения " 14-я центральная районная поликлиника Партизанского р-на г. Минска".
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
06.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения " 14-я центральная районная поликлиника Партизанского р-на г. Минска".
УНП 100062411Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2
Лоты
1.Ремонт шкафа сухо-теплового ШСТ ГП80-410
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 600.00 BYN
Ремонт шкафа сухо-теплового ШСТ ГП80-410
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Производится в течение 10 банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) и счета-фактуры путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2


