GoszakupkiПодача предложений
Техническое обслуживание и ремонт станции водоподготовки AFS 15E
Номер: auc0003618965
Учреждение здравоохранения "Ошмянская центральная районная больница"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
01.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Ошмянская центральная районная больница"
УНП 500088513Республика Беларусь, Гродненская область, 231103, г. Ошмяны, ул. Юбилейная, 9
Лоты
1.Техническое обслуживание станции водоподготовки AFS 15E
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 21 000.00 BYN
Техническое обслуживание станции водоподготовки AFS 15E
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 21 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 02.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту выполненных работ в течение 15 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231103, г. Ошмяны, ул. Юбилейная, 9


