GoszakupkiПодача предложений
Трубки оптические для гистероскопа и гистерорезектоскопа
Номер: auc0003618960
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр гинекологии"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр гинекологии"
УНП 101106102Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул.Сенницкая, д.53
Лоты (2)
1.Трубка оптическая для гистероскопа
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 21 731.10 BYN
Трубка оптическая для гистероскопа
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 21 731.10 BYN
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 23.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10-и (десяти) банковских дней со дня поставки товара Покупателю.
- Место поставки
- Республика Беларусь, 220007, г. Минск, ул.Сенницкая, д.53
2.Трубка оптическая для гистерорезектоскопа
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 8 874.25 BYN
Трубка оптическая для гистерорезектоскопа
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 8 874.25 BYN
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 23.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10-и (десяти) банковских дней со дня поставки товара Покупателю.
- Место поставки
- Республика Беларусь, 220007, г. Минск, ул.Сенницкая, д.53


