GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ремонт медицинской техники: насосы шприцевые ШН-6, мониторы пациента Edan iM8, насосы шприцевые смарт ШН-5, монитор пациента Edan iM8
Номер: auc0003618898
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
УНП 100603397Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
Лоты (2)
1.Ремонт медицинской техники: насосы шприцевые ШН-6, мониторы пациента Edan IM8
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 682.00 BYN
Ремонт медицинской техники: насосы шприцевые ШН-6, мониторы пациента Edan IM8
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 682.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
2.Ремонт медицинской техники: насосы шприцевые Сарт ШН-5, монитор Edan IM8
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 18 732.00 BYN
Ремонт медицинской техники: насосы шприцевые Сарт ШН-5, монитор Edan IM8
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 18 732.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9


