GoszakupkiПодача предложений
Техническое обслуживание и ремонт медицинской техники-часть 2
Номер: auc0003618835
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
09.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты
1.ТО системы автоматической для сердечно-легочной реанимации AutoPulse 100
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 75 840.00 BYN
ТО системы автоматической для сердечно-легочной реанимации AutoPulse 100
Подача предложений
Кол-во: 4 единица(ед.)Цена: 75 840.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7


