GoszakupkiПодача предложений
Осветитель налобный медицинский
Номер: auc0003618607
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии"
УНП 100721962Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
Лоты (2)
1.Осветитель налобный медицинский
Подача предложенийКол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 14 220.00 BYN
Осветитель налобный медицинский
Подача предложений
Кол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 14 220.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчёт, по факту поставки , в течение 10 дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
2.Осветитель налобный медицинский
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 550.00 BYN
Осветитель налобный медицинский
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 550.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчёт, по факту поставки , в течение 10 дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8


