GoszakupkiПодача предложений
Источник бесперебойного питания Инелт ALPHA 2K SCHUKO LED (IN 2000-AL-SCH-LED-K) (или аналог)
Номер: auc0003618458
Войсковая часть 01313
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 01313
УНП 700836625Республика Беларусь, Могилевская область, 213761, г. Осиповичи, ул. Космическая, 50
Лоты
1.Источник бесперебойного питания Инелт ALPHA 2K SCHUKO LED (IN 2000-AL-SCH-LED-K) (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 28 штук(шт.)Цена: 11 629.18 BYN
Источник бесперебойного питания Инелт ALPHA 2K SCHUKO LED (IN 2000-AL-SCH-LED-K) (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 28 штук(шт.)Цена: 11 629.18 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 22.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.50.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня предоставления ТТН (ТН), фактической калькуляции с расшифровками всех статей затрат или фактического экономического расчета цены. Оплата за товар считается исполненной после передачи в органы государственного казначейства необходимых для оплаты документов
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213761, г. Осиповичи, ул. Космическая, 50


