GoszakupkiПодача предложений

Закупка настольно-сверлильного станка

Номер: auc0003618340

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД"

УНП 101326441

Опубликовано

25.08.2026

Срок подачи

04.09.2026

Лотов

1

Стоимость

33 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Технология и оборудование литейного производства

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД"

    УНП 101326441Республика Беларусь, г. Минск, 220070, г. Минск, ул. Ваупшасова, 4

Лоты

1.

Станок настольно-сверлильный

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 33 000.00 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
28.41.22.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно проекту договора
Место поставки
Республика Беларусь, Филиал ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД» в г. Столбцы, 222666, г. Столбцы, ул. Машиностроителей, 1