GoszakupkiПодача предложений
Раствор для калибровки
Номер: auc0003618291
Государственное учреждение "Витебский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
УНП 300290538Республика Беларусь, Витебская область, 210015, г. Витебск, ул. Ленина, 20
Лоты (3)
1.Раствор для калибровки
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 256.27 BYN
Раствор для калибровки
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 256.27 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства по факту поставки в течение пяти рабочих дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210015, г. Витебск, ул. Ленина, 20
2.Раствор для калибровки
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 256.27 BYN
Раствор для калибровки
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 256.27 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства по факту поставки в течение пяти рабочих дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210015, г. Витебск, ул. Ленина, 20
3.Раствор для калибровки
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 256.27 BYN
Раствор для калибровки
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 256.27 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства по факту поставки в течение пяти рабочих дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210015, г. Витебск, ул. Ленина, 20


