GoszakupkiПодача предложений
Кеттельная выворотка для носков с вентилятором для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3», пос. Витьба, Витебского района»
Номер: auc0003618167
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Станкостроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
УНП 300203571Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2
Лоты
1.Кеттельная выворотка для носков с вентилятором для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос. Витьба, Витебского района»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 25 106.65 BYN
Кеттельная выворотка для носков с вентилятором для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос. Витьба, Витебского района»
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 25 106.65 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 29.01.2027
- Код ОКРБ
- 28.94.24.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В соответствии с аукционными документами
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2


