GoszakupkiПодача предложений
«Обувь теннисная (специальная)».
Номер: auc0003618155
Государственное учреждение "Городской центр олимпийского резерва по теннису "
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
01.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Городской центр олимпийского резерва по теннису "
УНП 190669843Республика Беларусь, г. Минск, 220104, г. Минск, ул. Жудро, д. 40
Лоты (2)
1.Обувь теннисная (специальная)
Подача предложенийКол-во: 31 пара(пар)Цена: 11 150.00 BYN
Обувь теннисная (специальная)
Подача предложений
Кол-во: 31 пара(пар)Цена: 11 150.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 15.20.21.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220104, г. Минск, ул. Жудро, д. 40
2.Обувь теннисная (специальная)
Подача предложенийКол-во: 58 пара(пар)Цена: 20 850.00 BYN
Обувь теннисная (специальная)
Подача предложений
Кол-во: 58 пара(пар)Цена: 20 850.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 15.20.21.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220104, г. Минск, ул. Жудро, д. 40


