GoszakupkiПодача предложений
Шкафы металлические (шкаф гардеробный лот №2)
Номер: auc0003618117
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты
1.Шкаф гардеробный для отдела по образованию Октябрьского района г. Могилева (ГУО "Средняя школа № 6 г. Могилева)
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 3 123.65 BYN
Шкаф гардеробный для отдела по образованию Октябрьского района г. Могилева (ГУО "Средняя школа № 6 г. Могилева)
Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 3 123.65 BYN
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а


