GoszakupkiПодача предложений

Клубни луковичных растений

Номер: auc0003618113

Государственное историко-культурное учреждение «Гомельский дворцово-парковый ансамбль»

УНП 400525501

Опубликовано

25.08.2026

Срок подачи

04.09.2026

Лотов

3

Стоимость

66 106,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Сельское хозяйство > Цветы / семена / саженцы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное историко-культурное учреждение «Гомельский дворцово-парковый ансамбль»

    УНП 400525501Республика Беларусь, Гомельская область, 246050, г. Гомель, пл. Ленина,4

Лоты (3)

1.

Клубни луковичных растений

Подача предложений
Кол-во: 20600 штук(шт.)Цена: 56 116.00 BYN
Срок поставки
c 09.09.2026 по 31.10.2026
Код ОКРБ
01.30.10.110
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, Гомельская область, 246050, г. Гомель, пл. Ленина,4
2.

Клубни луковичных растений

Подача предложений
Кол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 8 940.00 BYN
Срок поставки
c 09.09.2026 по 31.10.2026
Код ОКРБ
01.30.10.110
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, Гомельская область, 246050, г. Гомель, пл. Ленина,4
3.

Клубни луковичных растений

Подача предложений
Кол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 1 050.00 BYN
Срок поставки
c 09.09.2026 по 31.10.2026
Код ОКРБ
01.30.10.110
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, Гомельская область, 246050, г. Гомель, пл. Ленина,4