GoszakupkiПодача предложений

Установка узла разбрасывания US303W.05.00.000

Номер: auc0003618053

Открытое акционерное общество "АМКОДОР-СЕМАШ" - управляющая компания холдинга"

Опубликовано

25.08.2026

Срок подачи

04.09.2026

Лотов

1

Стоимость

563 520,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Тракторное и сельскохозяйственное машиностроение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

Открытое акционерное общество "АМКОДОР-СЕМАШ" - управляющая компания холдинга"

Лоты

1.

Установка узла разбрасывания US303W.05.00.000

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 563 520.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 25.09.2026 по 15.10.2026
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Фоминых, 19